8 (950) 022 0961
Главная » Статьи » Мастер-класс по свечам

Мастер-класс резные свечи

Резные свечи – красивый подарок на любое торжество или праздник. Подарок который не возможно повторить в точности, он навсегда останется уникальным по своей форме и цвету. Кроме того, создание такого оригинального подарка своими руками – это еще и увлекательное занятие!

Конечно же, процесс изготовление резной свечи нельзя назвать простым, а расплавленный воск абсолютно безобидным. Однако мы постарались и сделали сложное увлекательным, интересным и безопасным. Расширяя цветовую палитру и разнообразия узоров, совершенствовали и сам процесс изготовления резных свечей. Любой подходя к воскоплавной печи может спокойно присесть, облокотиться на нее не боясь обжечься. По этому мастер-класс проходит как для взрослых так и для малышей от 6 лет. В работе мы используем только проверенные материалы. В основе свечей применяется очищенный косметический парафин, а сложный состав обеспечивает свече ровное и яркое горение. Красители совершенно безопасны, изготовлены с добавлением специальных примесей, которые не позволяют свечке «течь», а при сгорании коптить. Свечной лак абсолютно не токсичен, то есть при горении он не будет выделять никаких вредных веществ. После того как процесс изготовления завершен свеча помещается в прозрачный бокс, который защитит ее от пыли и она не потеряет свой блеск долгие годы. При этом сам подарок - "Резная свеча" становится законченным и ему не нужна дополнительная упаковка.

Все эти мелочи и тонкости делают сложный процесс простым и увлекательным. Вы спокойно создаете творение необыкновенной красоты , которое потом будет даже жалко зажечь.

Приглашаем посетить нашу мастерскую. Мы научим вас делать "Резную свечу" своими руками. На сайте представлена галерея резных свечей, узор которой вы сможете повторить на мастер-классе. Так же Вы можете подарить такую возможность вашим близким и родным. Все свои изготовленные шедевры Вы забираете с собой-->